André MAIRE (1898 - 1984) Paysage d'Angkor,... - Lot 180 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
André MAIRE (1898 - 1984) Paysage d'Angkor, 1953. Fusain signé et daté en bas à droite. 63 x 49 cm