André MAIRE (1898 - 1984) Grand Bouddha au... - Lot 179 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 179
Estimation :
2500 - 2500 EUR
André MAIRE (1898 - 1984) Grand Bouddha au Laos. Fusain et sanguine signé daté 1955 en bas à droite. 65 x 50 cm