Noparat LIVISDDHI (né en 1932) Buffle dans... - Lot 177 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Noparat LIVISDDHI (né en 1932) Buffle dans un champ de maïs près de Bangkok, 1974. Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. 40 x 30 cm