Noparat LIVISDDHI (né en 1932) La Récolte. Huile... - Lot 176 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Noparat LIVISDDHI (né en 1932) La Récolte. Huile sur toile signée en bas à gauche. Etiquette au dos de la Panita Gallery, Bangkok. 40 x 60 cm