ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle Le marché... - Lot 174 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 174
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle Le marché aux poissons, 1953. Huile sur carton monogrammé N.T.C. (Nguyen Tien Chung ?) et daté 53 en haut à gauche. 36 x 53,5 cm