André CLAUDOT (1892 - 1982) Paysage. Encre... - Lot 172 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
André CLAUDOT (1892 - 1982) Paysage. Encre et aquarelle signée en bas à droite. 32 x 43,5 cm