André CLAUDOT (1892 - 1982) Tulipes, 1965. Huile... - Lot 171 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André CLAUDOT (1892 - 1982) Tulipes, 1965. Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en au à droite. Signée, titrée, datée «65» avec envoi au dos. 45,5 x 55 cm