Nils ASPLUND (1874 - 1958) La Récolte du... - Lot 158 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Nils ASPLUND (1874 - 1958) La Récolte du Riz, 1934. Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 58 x 81 cm