Maurice MENARDEAU (1897 - 1977) Vue des Antilles. Huile... - Lot 154 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 200EUR
Maurice MENARDEAU (1897 - 1977) Vue des Antilles. Huile sur toile signée en bas à droite. 54,5 x 65,5 cm