Roland MASCART (1909 - ?) Le jardin de Nata... - Lot 149 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Roland MASCART (1909 - ?) Le jardin de Nata (à Nouméa). Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, signée, datée 1929 au dos. 73 x 60 cm