Jean MASSON (1900 - 1988) Sur la plage, 1962. Huile... - Lot 147 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 147
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 3 000EUR
Jean MASSON (1900 - 1988) Sur la plage, 1962. Huile sur toile marouflée sur isorel signé et daté en bas à gauche. 38,5 x 60,5 cm