ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE La pointe de Galles,... - Lot 146 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE La pointe de Galles, Tahiti. Aquarelle. Située en bas à gauche, porte une signature «A Drager». 12 x 24 cm à vue