Gilvan SAMICO (1928 - 2013) Homen e cavalo. Xylogravure... - Lot 144 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Gilvan SAMICO (1928 - 2013) Homen e cavalo. Xylogravure signée et datée 1958. Epreuve d'artiste. Vue: 27 x 38 cm