Edwin Longsden LONG (1829 - 1891) Les pêcheurs... - Lot 142 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 600EUR
Edwin Longsden LONG (1829 - 1891) Les pêcheurs de coquillages aux Caraïbes. Huile sur toile marouflée sur panneau signé en bas vers la droite. 55 x 59,5 cm