Benito Ramos CATALAN (1888 - 1961) Maipu,... - Lot 140 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Benito Ramos CATALAN (1888 - 1961) Maipu, Santiago, vers 1930. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis. Porte un cachet d'une galerie. 75 x 95 cm