Henry CLEENEWERCK (1818 - 1901) (Attribué... - Lot 139 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 000EUR
Henry CLEENEWERCK (1818 - 1901) (Attribué à) Jungle à Cuba. Huile sur toile. (Accidents) 64,5 x 54 cm. 9477/65