JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977) Le puits du patio,... - Lot 136 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 136
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 680EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977) Le puits du patio, 1929. Aquarelle signée en bas à gauche, située Palma et datée «29» en bas à droite. 19 x 13 cm