JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977) Le départ du... - Lot 134 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 134
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 680EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977) Le départ du cargo 1929. Aquarelle signée en bas à gauche, située Palma et datée en bas à droite. 13 x 19 cm