ÉMILE BOU (1908 - 1989) Ruelle de boula,... - Lot 129 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
ÉMILE BOU (1908 - 1989) Ruelle de boula, 1967 (Espagne). Huile sur panneau signé en bas à droite. Situé, daté 1967 et contresigné au dos. 31,5 x 24 cm