MAURICE GEORGES PONCELET (1897 - 1978) Vue... - Lot 121 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
MAURICE GEORGES PONCELET (1897 - 1978) Vue du port Vendres à Collioure. Huile sur toile signée et datée «45» en bas à droite. 38 x 55 cm