Georges ROSE (1895 - 1951) Le port de trouville... - Lot 118 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges ROSE (1895 - 1951) Le port de trouville à marée basse. Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche. 28 x 37 cm