Yves DIEY (1892 - 1984) Les Carmarguais. Huile... - Lot 115 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Yves DIEY (1892 - 1984) Les Carmarguais. Huile sur panneau signé en bas. 111 - Ecole française. 50 x 61 cm