LÉON LAUNAY (1890 - c.1956) Lac d'Annecy. Huile... - Lot 114 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
LÉON LAUNAY (1890 - c.1956) Lac d'Annecy. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 73 cm