Etienne BO UCHAUD (1898 - 1989) Venise. Le... - Lot 113 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Etienne BO UCHAUD (1898 - 1989) Venise. Le dôme de St Simone. Huile sur toile signée en bas à gauche.33 x 41 cm