ECOLE FRANCAISE Le port de dieppe. Huile... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
ECOLE FRANCAISE Le port de dieppe. Huile sur isorel signé en bas à gauche. 23 x 30 cm