GUSTAVE HENRI COLLIN (1829 - 1919)

Lot 105
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
Rameur dans la baie, région du Guipuzcoa, Pays-basque. Huile sur toile signé en bas à droite. Provenance: Ancienne collection du Comte Doria. 66 x 82 cm