Grande poupée Ashanti. Patine noire. Collier... - Lot 76 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande poupée Ashanti. Patine noire. Collier de perles. Ghana, Ashanti. XXe siècle. Fente consolidée. Hauteur: 38 cm