WECKER Les Secrets et merveilles de nature.... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
WECKER Les Secrets et merveilles de nature. Lyon, Simon Rigaud, 1653. In-12, reliure délabrée. Très usagé