JEAN BRUNHES RACES IN-4. Ed. Firmin, Didot,... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 23
Estimation :
50 - 60 EUR
JEAN BRUNHES RACES IN-4. Ed. Firmin, Didot, Paris. Lebeuf et Masson-Détourbet, La civilisation du Tchad. Mayot. In-8 - Georges SPITZ. Le SOUDAN Français. Edition Maritimes et Coloniales. In-8. Paris, 1955 (Broché)