ALEJO DONNET

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
ALEJO DONNET
Mapa civil y militar de España y Portugal. 1863. 6 grands plans entoilés rehaussés à l'aquarelle. Quelques traces de mouillures