GUTHRIE Nouvelle géographie universelle.... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
GUTHRIE Nouvelle géographie universelle. Paris, Langlois, an VII. 3 vol. ½ reliure de l'époque. 2 tableaux imprimés rempliés