Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)

Lot 28
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Coucher de soleil dans la vallée. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dans un cadre avec cartouche. 38 x 56 cm.