M. STREUBET (?) (Ecole fin XIXe - début XXe siècle)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Portrait de femme à la robe jaune. Pastel signée en bas à gauche. Vue: 45 x38 cm.