GIO PONTI pour POZZI Design vers 1967 Service... - Lot 268 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 268
Estimation :
3500 - 4000 EUR
GIO PONTI pour POZZI Design vers 1967 Service Fantasia Italiana de 30 assiettes en faïence polychrome à décors géométriques. Diam.: 26 cm. (Voir détail en dernière page de couverture)