Pendule en bois noirci et marqueterie de... - Lot 162 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Pendule en bois noirci et marqueterie de bois clair. Expoque XIXe siècle. Haut.: 53,5 cm.