FOREIGN

Lot 158
Estimation :
50 - 60 EUR
FOREIGN
Trois verseuses en céramique polychrome à décor de fumeurs et d'homme au chapeau et à la moustache. Travail anglais début XXe siècle. Haut.: env. 9 cm.