DESPREZ (XX) La femme à la cruche CIRCA 1930.... - Lot 124 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 124
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DESPREZ (XX) La femme à la cruche CIRCA 1930. Epreuve en bronze à patine brun clair mordoré. Cire perdue de Susse Frères signé. Haut.: 37 cm.