Bernard QUENTIN (né en 1923) Foule. Gouache... - Lot 78 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923) Foule. Gouache sur carton signée en bas à droite 29,5 x 42 cm.