Dieudonné JACOBS (1887-1967) Paysage nocturne... - Lot 74 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Dieudonné JACOBS (1887-1967) Paysage nocturne Huile sur toile marouflée sur isorel, signée en bas à droite. 35 x 43 cm.