Henri SAADA (1906-1976) Etang à Vélizy. Huile... - Lot 71 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 71
Estimation :
500 - 500 EUR
Henri SAADA (1906-1976) Etang à Vélizy. Huile sur carton signée en bas à gauche. Au dos de la main du peintre: nom adresse titre et date «1964». Provenance de l'atelier de l'artiste. 19 x 24 cm.