Jean -Leon JANSEM (1920 - ?) Femme allongée.... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Jean -Leon JANSEM (1920 - ?) Femme allongée. Lithographie numérotée 83/120 en bas à gauche et signée en bas à droite. Vue: 66 x 50 cm.