Lucien GENIN (1894 - 1953) Le Panthéon, la... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 43
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Lucien GENIN (1894 - 1953) Le Panthéon, la rue Soufflot. Gouache signée en bas droite. 25 x 33 cm.