FRANK WILL (1900-1951) Vue du Pont Neuf.... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 850EUR
FRANK WILL (1900-1951) Vue du Pont Neuf. Aquarelle et mine de plomb signée et située en bas à droite. Vue: 26,5 x 34 cm.