C. MEZAIRE (Ecole du XXe siècle) Vue de Venise... - Lot 17 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 360EUR
C. MEZAIRE (Ecole du XXe siècle) Vue de Venise Huile sur panneau signé en bas à gauche. 23 x 40 cm.