EMMANUEL FREMIET (1824 - 1910)

Lot 225
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
Fructus Belli. Epreuve en bronze à patine brun nuancé vert. Fonte d'édition ancienne monogrammée et titrée. Haut.: 24,5 cm. Long.: 43 cm