Gerhard SCHLIEPSTEIN (1886 - 1963) Ours assis.... - Lot 224 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 224
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Gerhard SCHLIEPSTEIN (1886 - 1963) Ours assis. Epreuve en bronze patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne de GUSS RIENER et FRANZ à Dresde. Marque du fondeur. Signée. Haut.: 27 cm