Eugène LANGERAY (1848 - 1886) Coup de vent.... - Lot 195 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 195
Estimation :
5000 - 5000 EUR
Result : 4 600EUR
Eugène LANGERAY (1848 - 1886) Coup de vent. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée en caractères cyrilliques. Long.: 22 cm