PIERRE JULES MÈNE (1810 - 1879) Combat de... - Lot 181 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 181
Estimation :
3000 - 3000 EUR
PIERRE JULES MÈNE (1810 - 1879) Combat de cerfs. Importante épreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édiiton ancienne signée. Long.: 59 cm