Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 175
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Chasse au sanglier. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Susse Frères signée. Cachet et marque de fondeur. Long.: 48,9 cm. Haut.: 25,4 cm