Robert G. SCHMIDT (né en 1923) Le homard.... - Lot 157 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert G. SCHMIDT (né en 1923) Le homard. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos. 50 x 62 cm